Dalla lettera I alla lettera Q

Dott.ssa Marika Lavieri
Esperta in comunicazione e membro del progetto “mediazione per le scuole cattoliche
E-mail: sara.martucciello@forumnazionaledeimediatori.it 

Dott. Guido George Lombardi
Coordinatore per i rapporti internazionali
E-mail: guido.lombardi@forumnazionaledeimediatori.it 

Prof. Marino Maglietta
Comitato Scientifico del Dipartimento “Mediazione familiare” dell’Osservatorio ADR
E-mail: marino.maglietta@forumnazionaledeimediatori.it

Avv. Sara Martucciello 
Membro del progetto “mediazione per le scuole cattoliche”
E-mail: sara.martucciello@forumnazionaledeimediatori.it 

On.le Avv. Danilo Montanari
Coordinatore del III Dipartimento dell’Osservatorio sull’uso dei sistemi ADR
E-mail: danilo.montanari@forumnazionaledeimediatori.it

Avv. Maria Vittoria Occorsio
Coordinatrice del progetto “Porte aperte alla Mediazione”
E-mail: mariavittoria.occorsio@forumnazionaledeimediatori.it

Avv. Emanuela Palamà
Coordinatrice “Mediazione familiare”
E-mail: emanuela.palama@forumnazionaledeimediatori.it

Avv. Lorenzo Papa
Segretario Organizzativo Nazionale “Mediazione politica”
E-mail: lorenzo.papa@forumnazionaledeimediatori.it 

Dott. Salvatore Primiceri
Responsabile Relazioni Stampa e Media del Forum Nazionale dei Mediatori
E-mail: salvatore.primiceri@forumnazionaledeimediatori.it

Be Sociable, Share!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *